Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 января 2010 г. по делу N А55-13082/2008 Учитывая надлежащее исполнение истцом принятых на себя обязательств по передаче ответчику разработанной проектной документации, непредставление ответчиком доказательств неустранимого характера выявленных недостатков проектной документации, суд пришел к обоснованному выводу о неправомерности отказа заказчика от оплаты выполненных работ, и удовлетворили требования истца в части взыскания долга. Учитывая отсутствие со стороны ответчика каких-либо претензий по объемам, качеству и срокам выполнения работ, арбитражные суды пришли к выводу об отсутствии на стороне истца просрочки в исполнении обязательства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 января 2010 г. по делу N А55-13082/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании