Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29 апреля 2010 г. по делу N А55-24271/2009 Суды правомерно признали, что гражданско-правовой договор об оказании консультационных услуг между сторонами не исполнен, налогоплательщик не получил какого-либо дохода, у заявителя не возникло обязанности удержать НДФЛ и перечислить его в бюджет с авансового платежа. Таким образом, у заявителя не возникло обязанности по представлению сведений о выплаченных доходах в налоговый орган, на основании чего у судов отсутствовали правовые основания для привлечения заявителя к ответственности (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29 апреля 2010 г. по делу N А55-24271/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании