Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 6 октября 2010 г. по делу N А65-11189/08 Кассационная жалоба по делу о применении последствий недействительности сделки и по встречному иску о взыскании убытков по договору оставлена без удовлетворения, так как договор не получил одобрения совета директоров истца, поэтому является недействительной сделкой и к ней подлежат применению последствия двусторонней реституции. Отказывая в удовлетворении встречного искового заявления, суд исходил из того, что истец по встречному иску не доказал, что именно в результате действий ответчика ему были причинены убытки (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 6 октября 2010 г. по делу N А65-11189/08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании