Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Казанской городской Думы от 24 октября 2011 г. N 12-8 "О внесении изменений в решение Представительного органа муниципального образования города Казани "О земельном налоге" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 0,2% до 0,22% увеличена пониженная ставка по уплате земельного налога для органов государственной власти и управления, казенных учреждений, бюджетных и автономных учреждений, финансируемых из федерального бюджета, бюджета Республики Татарстан и бюджета г. Казани.

Уточнены другие ставки земельного налога на территории города Казани.

Так, для земельных участков, предназначенных для размещения гаражей, ставка налога составляет 0,33%; для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности - 0,66%; для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также для размещения гостиниц - 0,88%.

Ставка налога для земельных участков, предназначенных для разработки полезных ископаемых, размещения железнодорожных путей, автомобильных дорог, искусственно созданных внутренних водных путей, причалов, пристаней, полос отвода железных и автомобильных дорог, водных путей, трубопроводов, кабельных, радиорелейных и воздушных линий связи и линий радиофикации, установлена в размере 1,1%.

Решение вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Решение Казанской городской Думы от 24 октября 2011 г. N 12-8 "О внесении изменений в решение Представительного органа муниципального образования города Казани "О земельном налоге"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 44, 10 ноября 2011 г.


Решением Казанской городской Думы от 11 ноября 2013 г. N 5-26 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2014 г.