Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 20 мая 2010 г. по делу N А19-16526/09 Поскольку у администрации отсутствуют основания для отказа предпринимателю в реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, суд признал оспариваемый отказ не соответствующим ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ" и нарушающим права и законные интересы заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 20 мая 2010 г. по делу N А19-16526/09


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Восточно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании