Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 12 декабря 2011 г. N 202-МПР "Об утверждении Положения о порядке представления документов, подтверждающих расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, для выплаты денежной компенсации данных расходов отдельным категориям работников государственных учреждений Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о порядке представления документов, подтверждающих расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, для выплаты денежной компенсации данных расходов отдельным категориям работников государственных учреждений Иркутской области.

Выплата денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится территориальными подразделениями (управлениями) министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по месту жительства получателей денежной компенсации.

Выплата денежной компенсации осуществляется на основании: представленных получателем или его представителем в управление министерства документов, содержащих сведения об оплате жилого помещения и коммунальных услуг; реестра отдельных категорий работников, представленного в управление министерства организациями, осуществляющими содержание и ремонт жилых помещений и (или) предоставляющими коммунальные услуги либо осуществляющими расчет платы за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии с соглашениями о взаимодействии по вопросам организации предоставления денежной компенсации в порядке, установленном приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 5 марта 2009 г. N 183-МПР "О порядке организации предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям работников государственных учреждений Иркутской области".

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 12 декабря 2011 г. N 202-МПР "Об утверждении Положения о порядке представления документов, подтверждающих расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, для выплаты денежной компенсации данных расходов отдельным категориям работников государственных учреждений Иркутской области"

 

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 26 декабря 2011 г. N 147(873)

 

Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 июля 2023 г. N 53-85-МПР настоящий документ признан утратившим силу с 21 июля 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 20 декабря 2022 г. N 53-162-мпр

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2022 г.

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 29 марта 2022 г. N 53-48-мпр

Изменения вступают в силу с 10 апреля 2022 г.

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 6 августа 2014 г. N 117-МПР

Изменения вступают в силу с 1 октября 2014 г., но не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа