Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением администрации г.Усть-Илимск Иркутской области от 6 марта 2015 г. N 178 в раздел X настоящего приложения внесены изменения
Раздел X
Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации муниципальной программы
Объемы финансового обеспечения реализации настоящей муниципальной программы за счет всех источников, отражены в таблице 2.
Таблица 2
Объемы финансового обеспечения реализации муниципальной программы
N п/п |
Источники финансирования |
Всего, тыс. руб. |
в том числе по годам (тыс. руб.) |
||||
2014 |
2015 |
2016 |
2017 |
2018 |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1. |
Бюджет Иркутской области |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2. |
Бюджет города |
5991 |
3129 |
2862 |
0 |
0 |
0 |
3. |
Средства собственников помещений в многоквартирных домах |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
Итого: |
5991 |
3129 |
2862 |
0 |
0 |
0 |
Объемы финансового обеспечения реализации муниципальной программы за счет бюджета города носят примерный характер и ежегодно уточняются при формировании бюджета города на очередной финансовый год и плановый период.
Объем средств бюджета Иркутской области, предполагаемых к привлечению на достижение цели муниципальной программы, является предварительным и ежегодно уточняется.
Объем средств собственников помещений в многоквартирных домах определен исходя из необходимости соблюдения уровня софинансирования мероприятий муниципальной программы, направленных на повышение энергоэффективности в жилищном фонде, и подлежит уточнению при изменении уровня софинансирования, объема и видов работ, связанных с повышением энергоэффективности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.