Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Территория, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление
1. Территориальное общественное самоуправление осуществляется на определенной части территории города Шелехова: подъезд многоквартирного жилого дома, многоквартирный жилой дом с прилегающей к нему территорией, группа жилых домов, улица, квартал, жилой микрорайон и иные территории проживания граждан.
2. Обязательными условиями при установлении территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, являются:
1) границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, не могут выходить за пределы территории города Шелехова;
2) в границах определенной части территории, указанной в пункте 1 настоящей статьи, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, не может осуществляться территориальное общественное самоуправление с теми же границами территории;
3) неразрывность территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.