Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Решению Думы
Аносовского муниципального образования
Усть-Удинского района Иркутской области
от 25 ноября 2014 г. N 28/2
Положение о налоге на имущество физических лиц на территории Аносовского муниципального образования
Настоящее положение о налоге на имущество физических лиц Законом Российской Федерации от 09.12.1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" определяет на территории Аносовского МО ставки налога на имущество физических лиц (далее-налог) и льготы по налогу на имущество.
1. Налоговые ставки
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов) |
Ставка налога |
До 300 000 рублей (включительно) |
0,099 процента |
Свыше 300 000 рублей до 500 000 рублей (включительно) |
0,2 процента |
Свыше 500 000 рублей |
1,999 процента |
2. Сроки уплаты
Налог на имущество физических лиц уплачивается в порядке и сроки, установленные ст.409 Налогового кодекса РФ.
3. Льготы по налогам
От уплаты налога на имущество освобождаются:
3.1 Физические лица, установленные статьей 407 Налогового кодекса Российской Федерации.
Глава Аносовского МО |
Дунаев В.В. |
<< Назад |
||
Содержание Решение Думы Аносовского муниципального образования Усть-Удинского района Иркутской области от 25 ноября 2014 г. N 28/2 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.