Распоряжением заместителя мэра - председателя Комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска от 27 декабря 2010 г. N 104-02-433/10 в настоящее распоряжение внесены изменения
Распоряжение заместителя мэра - председателя Комитета по бюджетной политике
и финансам администрации города Иркутска
от 8 декабря 2010 г. N 104-02-418/10
"Об утверждении порядка осуществления операций с доходами муниципальных
бюджетных учреждений города Иркутска, являющихся получателями бюджетных
средств, и муниципальных казенных учреждений города Иркутска, полученных
от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических
и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средств
от иной приносящей доход деятельности"
27 декабря 2010 г.
В целях реализации части 3 статьи 4 Особенностей правового положения муниципальных казенных и бюджетных учреждений города Иркутска в переходный период в соответствии с п.16 ст.33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", утвержденных решением Думы города Иркутска от 30.11.2010 N 005-20-170225/0, руководствуясь ст.ст. 44, 45, 55 Устава города Иркутска:
Пункт 1 настоящего распоряжения вводится в действие с 1 января 2011 г. и действует до 1 января 2012 г.
Пункт 1 настоящего распоряжения не распространяется на муниципальные бюджетные учреждения г.Иркутска указанные в части 2 статьи 2 Особенностей правового положения муниципальных казенных и бюджетных учреждений г.Иркутска в переходный период в соответствии с пунктом 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", утвержденных решением Думы г.Иркутска от 30 ноября 2010 г. N 005-20-170225/0, в отношении которых принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета г.Иркутска на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания
1. Утвердить Порядок осуществления операций с доходами муниципальных бюджетных учреждений города Иркутска, являющихся получателями бюджетных средств, и муниципальных казенных учреждений города Иркутска, полученных от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средств от иной приносящей доходы деятельности (Приложение N 1).
Пункт 2 настоящего распоряжения вводится в действие с 1 января 2011 г. и действует до 1 января 2012 г.
2. Пункт 1 настоящего распоряжения не распространяется на муниципальные бюджетные учреждения города Иркутска указанные в части 2 статьи 2 Особенностей правового положения муниципальных казенных и бюджетных учреждений города Иркутска в переходный период в соответствии с п.16 ст.33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", утвержденных решением Думы города Иркутска от 30.11.2010 N 005-20-170225/0, в отношении которых принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета города Иркутска на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.
Пункт 3 настоящего распоряжения вводится в действие с 1 января 2011 г.
3. Отменить распоряжения первого заместителя мэра - председателя комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска.
3.1. от 16.12.2009 N 104-02-323/9 "Об утверждении Положения о порядке осуществления операций с доходами муниципальных бюджетных учреждений г.Иркутска, полученными от оказания платных услуг и прочими доходами".
3.2. от 28.12.2009 N 104-02-337/9; от 04.02.2010 N 104-02-15/10; от 05.04.2010 N 104-02-113/10 "О внесении изменений в распоряжение первого заместителя мэра - председателя комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска от 16.12.2009 N 104-02-323/9".
5. Пункт 3 настоящего распоряжения вводится в действие с 01.01.2011.
6. Департаменту финансов комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска (Валиулина) довести настоящее распоряжение до сведения главных распорядителей бюджетных средств города Иркутска.
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя комитета - начальника департамента финансов комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска Валиулину А.А.
Заместитель мэра - председатель |
Г.Д.Зюбр |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение заместителя мэра - председателя Комитета по бюджетной политике и финансам администрации города Иркутска от 8 декабря 2010 г. N 104-02-418/10 "Об утверждении порядка осуществления операций с доходами муниципальных бюджетных учреждений города Иркутска, являющихся получателями бюджетных средств, и муниципальных казенных учреждений города Иркутска, полученных от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средств от иной приносящей доход деятельности"
Пункты 1, 2, 3 настоящего распоряжения вводятся в действие с 1 января 2011 г. и действует до 1 января 2012 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Пункты 1, 2, 3 настоящего распоряжения
Изменения вносятся в отдельные нормы настоящего распоряжения с 1 января 2012 г.
Распоряжение заместителя мэра - председателя Комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска от 20 мая 2011 г. N 104-02-30/11
Распоряжение заместителя мэра - председателя Комитета по бюджетной политике и финансам администрации г.Иркутска от 27 декабря 2010 г. N 104-02-433/10