Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 17 октября 2011 г. N 82-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников государственных учреждений Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются медицинским и фармацевтическим работникам областных государственных учреждений, проживающим в сельской местности, вышедшим на трудовую пенсию по старости или инвалидности, если общий стаж их работы в качестве медицинских и фармацевтических работников в сельской местности составляет не менее десяти лет и ко дню выхода на трудовую пенсию по старости или инвалидности они пользовались данными мерами социальной поддержки. Меры социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, вышедшим на трудовую пенсию по старости или инвалидности, предоставляются с учетом проживающих совместно с ними членов их семей.

Меры социальной поддержки в части денежной компенсации расходов на доставку твердого топлива при наличии печного отопления предоставляются исходя из установленных тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, в части доставки твердого топлива, а при отсутствии тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, - исходя из фактически понесенных расходов на доставку твердого топлива.


Закон Иркутской области от 17 октября 2011 г. N 82-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников государственных учреждений Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Областная" от 24 октября 2011 г. N 120(846), в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 28 октября 2011 г N 35 (том 1)