Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 7 марта 2012 г. N 11-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области в связи с принятием Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям на Уполномоченного по правам человека в Иркутской области и Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области распространяются ограничения, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами. Ранее на указанных лиц распространялись ограничения, установленные для членов Правительства РФ.

Расширен перечень оснований для досрочного освобождения от должности Уполномоченного по правам человека в Иркутской области и Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области. К ним теперь относится утрата доверия в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


Закон Иркутской области от 7 марта 2012 г. N 11-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области в связи с принятием Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Областная" от 19 марта 2012 г. N 28(903), в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 15 марта 2012 г. N 41


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Иркутской области от 2 апреля 2021 г. N 23-ОЗ

Изменения вступают в силу с 17 апреля 2021 г.


Закон Иркутской области от 18 мая 2017 г. N 30-ОЗ

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона