Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 11 марта 2015 г. N 75-ПП "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исполнительным органом государственной власти Иркутской области, ответственным за информирование населения, а также за взаимодействие в порядке, установленном законодательством, с некоммерческими организациями и средствами массовой информации в рамках информационной работы и развития общественного контроля, является министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, а не министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области, как было установлено ранее.

Информационным ресурсом в сети Интернет, на котором осуществляется размещение информационных материалов, является официальный сайт министерства (http://gkh.irkobl.ru).

Ранее информационным ресурсом в сети Интернет, на котором осуществлялось размещение информационных материалов, являлся официальный сайт министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области (http://jkh.irkobl.ru).

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 11 марта 2015 г. N 75-ПП "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 марта 2015 г., в газете "Областная" от 25 марта 2015 г. N 31(1347)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Иркутской области от 6 июля 2023 г. N 567-пп

Изменения вступают в силу с 10 июля 2023 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 1 июня 2020 г. N 395-пп

Изменения вступают в силу с 1 июня 2020 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 29 августа 2018 г. N 627-пп

Изменения вступают в силу с 14 сентября 2018 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 31 мая 2017 г. N 356-пп

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования

 

Постановление Правительства Иркутской области от 14 июня 2016 г. N 356-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 25 сентября 2015 г. N 492-ПП

Подпункт 3 пункта 4 названного постановления вступает в силу со дня вступления в силу акта Правительства Российской Федерации, устанавливающего порядок привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах