25 ноября 2015 г., 21 января 2016 г.
Руководствуясь ст.ст. 14, 17, 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 29.11.2004 N 141-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации", ст.ст. 12, 15, главой 31 Налогового кодекса, Уставом муниципального образования, Дума Большереченского муниципального образования решила:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2016 г. земельный налог на территории Большереченского муниципального образования.
2. Утвердить Положение о земельном налоге на территории Большереченского муниципального образования (Приложение N 1).
3. Решение Думы Большереченского муниципального образования от 30.10.2014 г. N 19-1/дгп "Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Большереченского муниципального образования на 2015 год" признать утратившим силу.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее решение с приложением в газете "Ангарские огни" и официальном сайте Большереченского муниципального образования www.bolrechka.ru.
Глава Большереченского муниципального образования |
Ю.Р.Витер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Большереченского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 28 октября 2015 г. N 28-1/ДГП "Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Большереченского муниципального образования на 2016 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Ангарские огни" от 20 ноября 2015 г. N 45(10376), от 4 декабря 2015 г. N 47(10378)
Решением Думы Большереченского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 24 ноября 2016 г. N 41-1/ДГП настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Большереченского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 26 мая 2016 г. N 35-4/ДГП
Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения
Решение Думы Большереченского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 21 января 2016 г. N 31-4/ДГП
Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения
Решение Думы Большереченского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 25 ноября 2015 г. N 29-1/ДГП
Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения