Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 10
Порядок
рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
1. Для определения победителя конкурса организатор конкурса проводит оценку заявок претендентов на участие в конкурсе, допущенных к участию в конкурсе (далее - участников конкурса).
2. Из текста заявок участников конкурса должно письменно следовать их согласие на соблюдение условий договора, заключаемого организатором конкурса с победителем конкурса по его итогам.
3. Победителем конкурса признается участник конкурса, заявка которого набрала наивысший итоговый рейтинг, исходя из критериев оценки заявок, указанных в приложении N 11 к настоящей конкурсной документации.
4. В протоколе рассмотрения и оценки заявок каждому из участников конкурса присваиваются места с первого по последнее, в порядке убывания величины итогового рейтинга. В случае если несколько заявок на участие в конкурсе набрали одинаковую величину итогового рейтинга, меньший порядковый номер присваивается заявке на участие в конкурсе, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие же условия.
5. Протокол рассмотрения и оценки заявок может быть обжалован организатору конкурса в срок, не превышающий 10 календарных дней со дня, следующего за днем официального размещения указанного протокола организатором конкурса.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.