• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 1 июня 2016 г. N 124 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Мичуринск Тамбовской области, и утверждении для расчета арендной платы процентов от кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Мичуринск Тамбовской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Мичуринска Тамбовской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 1 июня 2016 г. N 124 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Мичуринск Тамбовской области, и утверждении для расчета арендной платы процентов от кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Мичуринск Тамбовской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Мичуринска Тамбовской области"


Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования


Текст решения опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления города Мичуринска (http://мичуринск-наукоград.рф) 8 июня 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 26 июля 2018 г. N 413

Решением Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 4 сентября 2018 г. N 426 названные изменения отменены


Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 26 июля 2018 г. N 413

Изменения вступают в силу с 1 августа 2018 г.


Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 31 марта 2017 г. N 224

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного решения и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 г.


Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 6 октября 2016 г. N 160


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости