Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 25 ноября 2016 г. N 257 "Об установлении на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области налога на имущество физических лиц"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 25 ноября 2016 г. N 257 "Об установлении на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области налога на имущество физических лиц"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Цнинский вестник" от 30 ноября 2016 г. N 26

 

Решением Тамбовской городской Думы от 29 мая 2024 г. N 1200 настоящий документ признан утратившим силу с 8 июня 2024 г. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 25 декабря 2019 г. N 104

Изменения вступают в силу с 26 января 2020 г.

 

Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 31 октября 2019 г. N 89

Изменения вступают в силу с 1 декабря 2019 г.

 

Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 31 октября 2017 г. N 318

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования названного решения, но не ранее 1 января 2018 г.