Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловской области
от 8 декабря 2010 г. N 279
"О Программе управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества муниципального образования город Каменск-Уральский на 2011 год"
23 марта, 27 апреля, 21 сентября 2011 г.
В соответствии с федеральными законами от 21.12.2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", положением "Об управлении и распоряжении собственностью муниципального образования город Каменск-Уральский", утвержденным решением Городской Думы города Каменска-Уральского от 11.08.2010 г. N 238 (в редакции решения Городской Думы города Каменска-Уральского от 10.11.2010 г. N 270), ст. 22 Устава муниципального образования город Каменск-Уральский, Городская Дума города Каменска-Уральского решила:
1. Утвердить Программу управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества муниципального образования город Каменск-Уральский на 2011 год (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Каменский рабочий" и разместить на официальном сайте муниципального образования.
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, бюджету и налогам (Голованов М.Ю.)
Глава города |
М.С. Астахов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Политика в сфере управления муниципальной собственностью муниципального образования город Каменск-Уральский будет направлена на достижение таких основных целей, как увеличение доходов местного бюджета от использования и отчуждения объектов муниципальной собственности, сохранение в муниципальной собственности имущества, необходимого и достаточного для осуществления полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, вовлечение максимального количества объектов муниципальной собственности в хозяйственный оборот, привлечение инвестиций и стимулирование предпринимательской активности на территории муниципального образования, оптимизация структуры муниципальной собственности в интересах обеспечения устойчивых предпосылок для экономического развития муниципального образования.
Приоритетами в проведении приватизации муниципального имущества являются: пополнение доходной части местного бюджета; приватизация муниципального имущества, не задействованного в обеспечении осуществления полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения; реализация преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого имущества.
Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловской области от 8 декабря 2010 г. N 279 "О Программе управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества муниципального образования город Каменск-Уральский на 2011 год"
Текст решения опубликован в газете "Каменский рабочий" от 21 декабря 2010 г. N 99 стр. 2
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловской области от 21 сентября 2011 г. N 399
Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловская область от 27 апреля 2011 г. N 337
Решение Городской Думы города Каменска-Уральского Свердловской области от 23 марта 2011 г. N 326