Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Порядок проведения сверки сведений о свободных муниципальных жилых помещениях
18. Сверка сведений о свободных муниципальных жилых помещениях производится ежеквартально. По результатам сверки в акте отражаются сведения о периодах времени отсутствия нанимателей муниципальных помещений.
Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 13 сентября 2016 г. N 1829 в пункт 19 настоящего приложения внесены изменения
19. Муниципальное казенное учреждение "Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере" представляет в администрации районов города Екатеринбурга и в Комитет по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга сведения об освободившихся в отчетном периоде муниципальных жилых помещениях в связи со смертью одиноко проживающего нанимателя с предоставлением сведений с места жительства о состоявших на регистрационном учете граждан ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
20. Администрации районов города Екатеринбурга запрашивают в Екатеринбургском муниципальном унитарном предприятии "Бюро технической инвентаризации" и в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области сведения, содержащиеся в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества и проверяют факт освобождения муниципальных жилых помещений.
21. Отделы по учету и распределению жилья администраций районов города Екатеринбурга направляют в Комитет по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга сведения о юридически свободных муниципальных жилых помещениях, полученные из Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Бюро технической инвентаризации" и из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, а также сведения, полученные в результате фактической проверки муниципальных жилых помещений, до 10 числа второго месяца, следующего за отчетным периодом.
22. Сведения о свободных муниципальных жилых помещениях представляются в электронном виде в формате MS Office Excel и на бумажном носителе по форме, указанной в приложении N 4.
Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 13 сентября 2016 г. N 1829 в пункт 23 настоящего приложения внесены изменения
23. Комитет по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга готовит акты сверки сведений о свободных муниципальных жилых помещениях ежеквартально, до 20 числа второго месяца, следующего за отчетным периодом, по форме, указанной в приложении N 5. Акты сверки сведений о свободных муниципальных жилых помещениях по состоянию на 1 января, 1 апреля, 1 июля и 1 октября подписываются руководителями Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга, отделов по учету и распределению жилья администраций районов города Екатеринбурга, Муниципального казенного учреждения "Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере" ежеквартально, до 30 числа второго месяца, следующего за отчетным периодом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.