Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Порядок работы Совета
11. Заседания Совета проводятся на плановой основе, но не реже одного раза в квартал. Заседание Совета считается правомочным, если на нем присутствует большинство от общего числа членов Совета.
12. Решения Совета после обсуждения на заседании считаются принятыми, если за них проголосовало простое большинство от присутствующих на заседании членов Совета.
13. Решения Совета оформляются на бланке Администрации города Екатеринбурга в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в Администрации города Екатеринбурга. Решения Совета подписывают председатель Совета и секретарь Совета.
14. Копии Решений Совета рассылаются руководителям объединений и союзов предпринимателей, органов местного самоуправления и органов Администрации города Екатеринбурга.
15. Решения Совета носят рекомендательный характер и могут являться основой для подготовки правовых актов Администрации города Екатеринбурга.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.