Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области
от 30 ноября 2011 г. N 1337-п
"Об утверждении плана мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области по размещению на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных учреждениях здравоохранения"
Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 25.11.2011 г. N 2118-РП "Об утверждении плана мероприятий по размещению на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных и муниципальных учреждениях" приказываю:
1. Утвердить план мероприятий по размещению на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных учреждениях здравоохранения (далее - План) (Приложение N 1).
2. Руководителям государственных учреждений здравоохранения Свердловской области обеспечить представление в ГОУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" информации по установленной форме (Приложения N 2-6).
3. Директору ГОУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" Федорову С.А.:
1) организовать сбор информации о государственных учреждениях здравоохранения Свердловской области;
2) в срок до 01.12.2011 организовать проведение сверки и актуализации сведений единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) по государственным учре
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 30 ноября 2011 г. N 1337-п "Об утверждении плана мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области по размещению на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных учреждениях здравоохранения"
Текст приказа официально опубликован не был