Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 23 марта 2012 г. N 490-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент разработан в целях повышения качества исполнения предоставления муниципальной услуги, доступности муниципальной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) в ходе предоставления муниципальной услуги.

Результатом предоставления муниципальной услуги является решение комиссии, утвержденное Постановлением главы администрации. По результатам работы комиссия принимает одно из следующих решений: о соответствии помещения требованиям, предъявляемым к жилому помещению, и его пригодности для проживания; о необходимости и возможности проведения капитального ремонта, реконструкции или перепланировки; о несоответствии помещения требованиям, предъявляемым к жилому помещению, с указанием оснований, по которым помещение признается непригодным для проживания.

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 23 марта 2012 г. N 490-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания"

 

Текст постановления опубликован в газете "Городской вестник" (приложение к газете "Знамя победы") от 27 марта 2012 г. N 35 стр. 4

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 5 июля 2016 г. N 1113-ПГ

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 6 марта 2015 г. N 595-ПГ

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 30 мая 2014 г. N 1124-ПГ

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 13 февраля 2014 г. N 245-ПГ