Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Екатеринбурга от 7 ноября 2007 г. N 5067 "О внесении изменений в Постановление Главы Екатеринбурга от 11.04.2007 N 1464 "Об установлении тарифа на подключение к системе коммунальной инфраструктуры (тепловым сетям) вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости на территории города Екатеринбурга и тарифа организации коммунального комплекса (ОАО "Территориальная генерирующая компания N 9") на подключение к системе коммунальной инфраструктуры (тепловым сетям) на 2007-2009 годы" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы Екатеринбурга от 7 ноября 2007 г. N 5067 "О внесении изменений в Постановление Главы Екатеринбурга от 11.04.2007 N 1464 "Об установлении тарифа на подключение к системе коммунальной инфраструктуры (тепловым сетям) вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости на территории города Екатеринбурга и тарифа организации коммунального комплекса (ОАО "Территориальная генерирующая компания N 9") на подключение к системе коммунальной инфраструктуры (тепловым сетям) на 2007-2009 годы"

 

Настоящее постановление вступает в силу по истечении месяца со дня его опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Екатеринбург" от 13 ноября 2007 г. N 221 стр. 3

 

Настоящее Постановление фактически прекратило действие

Постановлением Главы Екатеринбурга от 3 августа 2010 г. N 3246 Постановление Главы Екатеринбурга от 11 апреля 2007 г. N 1464 признано утратившим силу