Руководствуясь статьей 101 Закона Свердловской области от 10 марта 1999 г. N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области", статьей 34 Положения о правовых актах Верхнесалдинского городского округа, утвержденного решением Думы Верхнесалдинского городского округа Свердловской области от 30 января 2007 г. N 1, постановляю:
1. Внести в постановление главы Верхнесалдинского городского округа от 25 марта 2010 N 181 "О реализации Жилищного кодекса Российской Федерации и законов Свердловской области от 22 июля 2005 г. N 96-ОЗ "О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области", от 22 июля 2005 г. N 97-ОЗ "Об учете малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области" следующие изменения:
1) в пункте 2 слова "Фролков А.А." заменить словами "Голованова А.А";
2) пункт 10 Порядка и сроков обновления списков граждан, состоящих на учете в администрации Верхнесалдинского городского округа в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, их обнародования, утвержденного вышеуказанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"10. Утвержденные списки граждан, состоящих на учете, обнародуются путем вывешивания на информационном стенде администрации Верхнесалдинского городского округа, подлежат опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению на официальном Интернет-портале администрации Верхнесалдинского городского округа v-salda.su".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новатор" и на официальном Интернет-портале администрации Верхнесалдинского городского округа v-salda.su.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономике И.В. Туркину.
Глава |
Н.Т. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержденные списки граждан, состоящих на учете в администрации Верхнесалдинского городского округа в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, обнародуются путем вывешивания на информационном стенде администрации Верхнесалдинского городского округа, подлежат опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению на официальном Интернет-портале администрации Верхнесалдинского городского округа v-salda.su.
Постановление главы Верхнесалдинского городского округа Свердловской области от 9 сентября 2010 г. N 599 "О внесении изменений в постановление главы Верхнесалдинского городского округа от 25.03.2010 N 181 "О реализации Жилищного кодекса Российской Федерации и законов Свердловской области от 22 июля 2005 г. N 96-ОЗ "О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области", от 22 июля 2005 г. N 97-ОЗ "Об учете малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области"
Текст постановления опубликован в газете "Новатор" от 24 сентября 2010 г. N 38 стр. 21