В целях дальнейшего развития и совершенствования территориальной сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве:
1. Ввести с 1 апреля 2010 года дополнительные территориальные единичные расценки на устройство покрытий на клее (сухих смесях) из керамических плиток (Приложение).
2. Дополнить указанными расценками Раздел 01. "Полы" ТЕР-2001-11 СПб "Полы".
3. Элементные сметные нормы на устройство покрытий на клее (сухих смесях) из керамических плиток введены Письмом Координационного центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 29.03.2010 г. N КЦ/П281.
4. Настоящие расценки являются объектом авторских прав Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве. Перепечатка и распространение (полностью или частично), а также внесение изменений в расценки без разрешения РЦЦС СПб не допускаются.
Начальник Центра |
А. И. Штоколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях дальнейшего развития и совершенствования территориальной сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве с 1 апреля 2010 года введены дополнительные территориальные единичные расценки на устройство покрытий на клее (сухих смесях) из керамических плиток к Сборнику ТЕР-2001-11 СПб "Полы" (Раздел 01. "Полы").
Отмечено, что расценки являются объектом авторских прав Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве, поэтому перепечатка и распространение (полностью или частично), а также внесение изменений в расценки без разрешения РЦЦС СПб не допускаются.
Письмо Санкт-Петербургского регионального центра по ценообразованию в строительстве от 30 марта 2010 г. N 2010-03/П502 "О введении дополнительных территориальных единичных расценок на устройство покрытий на клее (сухих смесях) из керамических плиток к Сборнику ТЕР-2001-11 СПб "Полы"
Текст письма опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", апрель 2010 г., N 4, стр. 53