В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "ГАЛАКСИ" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 433 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Адмиралтейский район, Почтамтская ул., д.3, литера А, под административно-гостиничный комплекс", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2007 N 854 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 433", в соответствии с настоящим постановлением.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменение в инвестиционный договор от 19.05.2006 N 11 -(И)000003 (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением.
2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 433 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Адмиралтейский район, Почтамтская ул., д.3, литера А, под административно-гостиничный комплекс" следующие изменения:
3.1. В пункте 1 постановления, пункте 1 приложения к постановлению слова "в существующих габаритах" исключить.
3.2. Дополнить приложение к постановлению пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Перечисление Инвестором в бюджет Санкт-Петербурга денежных средств на развитие городской инфраструктуры в сумме, составляющей 71 196 170,43 руб., в установленном порядке при реконструкции объекта".
4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2007 N 854 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 433", заменив в пункте 3.2 постановления слова "в пункте 1 настоящего приложения" словами "в пунктах 1 и 1-1 настоящего приложения".
5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 мая 2008 г. N 549 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2006 N 433, от 17.07.2007 N 854"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 23 июня 2008 г., N 6, стр. 84
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28 июня 2010 г. N 834 настоящее постановление признано утратившим силу на следующий день после дня официального опубликования названного постановления, за исключением пунктов 3.2 и 4
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 июня 2010 г. N 834