Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ленинградской области от 23 августа 2010 г. N 72-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 2 апреля 2010 года N 25-пг "Об организации проведения конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены дополнения в Положение о конкурсе среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования ЛО.

В частности, в перечень документов, представляемых претендентами в Комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления ЛО вместе с заявкой на участие в конкурсе, включена планируемая программа расходования финансовых средств, выделяемых из областного бюджета на проведение мероприятия.



Постановление Губернатора Ленинградской области от 23 августа 2010 г. N 72-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 2 апреля 2010 года N 25-пг "Об организации проведения конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на право проведения мероприятия, связанного с празднованием 84-й годовщины образования Ленинградской области"


Текст постановления опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области от 17 сентября 2010 г. N 66 стр. 9