Постановление Правительства Ленинградской области
от 4 июня 2008 г. N 146
"О внесении изменения в постановление Правительства
Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 354
"Об утверждении Порядка пересмотра размера платы
граждан за жилое помещение и (или) размера платы
граждан за коммунальные услуги"
Настоящее постановление прекратило действие
Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 г. N 354 прекратило действие с 1 января 2012 г. в связи с истечением его срока действия
В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 года N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации" Правительство Ленинградской области постановляет:
Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 354 "Об утверждении Порядка пересмотра размера платы граждан за жилое помещение и (или) размера платы граждан за коммунальные услуги" изменение, заменив в пункте 3 слова "до 1 января 2009 года" словами "до 1 января 2012 года".
Губернатор Ленинградской области |
В. Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 354 "Об утверждении Порядка пересмотра размера платы граждан за жилое помещение и (или) размера платы граждан за коммунальные услуги" действует до 1 января 2012 года (ранее действовало до 1 января 2009 года).
Постановление Правительства Ленинградской области от 4 июня 2008 г. N 146 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 354 "Об утверждении Порядка пересмотра размера платы граждан за жилое помещение и (или) размера платы граждан за коммунальные услуги"
Текст постановления опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 15 июля 2008 г. N 27, стр. 91
Настоящее постановление прекратило действие
Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 г. N 354 прекратило действие с 1 января 2012 г. в связи с истечением его срока действия