Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 июня 2008 г. N 732 "О мерах по обеспечению и защите прав жителей Санкт-Петербурга, являющихся владельцами гаражей" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случаях прекращения прав на земельные участки, занятые коллективными автостоянками, в том числе в связи с проектированием и строительством объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга права граждан - владельцев гаражей (временных (некапитальных) объектов, предназначенных для хранения личного автотранспорта) обеспечиваются одним из следующих способов: предоставление объединениям граждан - владельцев гаражей земельных участков для строительства многоярусных гаражей-паркингов; предоставление объединениям граждан - владельцев гаражей земельных участков для организации открытых коллективных автостоянок; предоставление гражданам - владельцам гаражей в целях размещения временных (некапитальных) объектов, предназначенных для хранения личного автотранспорта, земельных участков, не подлежащих застройке в соответствии с Генеральным планом Санкт-Петербурга.

В случае невозможности реализации данных способов права граждан - владельцев гаражей обеспечиваются путем предоставления им компенсаций за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на основании соглашений, заключаемых с уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга. В случае реализации инвестиционных проектов права граждан - владельцев гаражей обеспечиваются путем предоставления им компенсаций за счет средств инвесторов на основании соглашений, заключаемых с ними в порядке, установленном действующим законодательством.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 июня 2008 г. N 732 "О мерах по обеспечению и защите прав жителей Санкт-Петербурга, являющихся владельцами гаражей"


Текст постановления опубликован в газете "Санкт-Петербургские ведомости", 4 июля 2008 г., N 121, стр. 6, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга 28 июля 2008 г., N 7, стр. 90


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 г. N 362 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 августа 2008 г. N 1111