Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Внести в Федеральный закон от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" следующие изменения:
1. Подпункт 6 пункта 3 статьи 3 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшим в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны".
2. Подпункт З_1 пункта 1 статьи 4 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшие в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны".
3. В статье 9:
название после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшим в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны";
пункт 1 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшие в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны";
пункт 2 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшим в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны".
4. В статье 16:
название после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавших в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны";
пункт 1_1 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшим в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны".
5. Абзац четвертый статьи 25 после слов "Жителю блокадного Ленинграда" дополнить словами "или проживавшим в Ленинграде в период его блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) в годы Великой Отечественной войны".
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22 октября 2008 г. N 655 "О законодательной инициативе о... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.