Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
В целях объединения усилий и повышения эффективности участия общественности и населения Санкт-Петербурга в деятельности по обеспечению пожарной безопасности Стороны в пределах своей компетенции и в рамках действующего законодательства осуществляют сотрудничество по следующим направлениям:
гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи, содействию создания и организации деятельности добровольной пожарной охраны, а так же участию граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах;
подготовке и привлечению граждан (добровольцев) к деятельности, касающейся предупреждения и тушения пожаров, в том числе в составе создаваемых ВДПО добровольных противопожарных и аварийно-спасательных формирований;
организации и осуществлению противопожарной пропаганды и информированию населения о мерах пожарной безопасности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.