Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 6 августа 2009 г. N 126 "О Порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета при согласовании устройства и оборудования окон и витрин, их изменения и установки, восстановления и ликвидации оконных проемов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета по градостроительству и архитектуре при согласовании устройства и оборудования окон и витрин, их изменения и установки, восстановления и ликвидации оконных и витринных проемов который включает в себя: порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета при согласовании устройства и оборудования окон и витрин, их изменения, восстановления и ликвидации оконных и витринных проемов; порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета при согласовании дополнительных элементов устройства и оборудования окон и витрин; порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета при согласовании произведенной или предполагаемой замены заполнений оконных проемов.


Приказ Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 6 августа 2009 г. N 126 "О Порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета при согласовании устройства и оборудования окон и витрин, их изменения и установки, восстановления и ликвидации оконных проемов"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 25 сентября 2018 г. N 208-105 настоящий приказ признан утратившим силу с 25 сентября 2018 г.