Постановление Правительства Ленинградской области
от 30 ноября 2010 г. N 324
"О создании казенных учреждений путем изменения типа существующих
бюджетных учреждений Ленинградской области"
16 сентября 2011 г., 24 февраля, 7 октября 2015 г., 28 марта 2016 г.
В соответствии с частью 2 статьи 31 и статьей 33 Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-Ф3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", пунктами 10, 13 и 14 распоряжения Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2010 года N 531-р "Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2010 - 2011 годах в Ленинградской области Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-Ф3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" Правительство Ленинградской области
постановляет:
1. Создать государственные казенные учреждения Ленинградской области путем изменения типа существующих государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области, действующих на дату принятия настоящего постановления, и утвердить их перечни согласно приложениям 1-17.
2. Органам исполнительной власти Ленинградской области:
2.1. Выступить учредителями государственных казенных учреждений, создаваемых в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
2.2. Обеспечить внесение изменений в уставы государственных бюджетных учреждений Ленинградской области в соответствии с планом-графиком изменения типа подведомственных бюджетных учреждений Ленинградской
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Созданы государственные казенные учреждения Ленинградской области путем изменения типа существующих государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области, и утверждены их перечни.
Органам исполнительной власти ЛО поручено выступить учредителями этих учреждений, обеспечить внесение изменений в уставы, утвердить их и представить в регистрирующий орган документы для государственной регистрации изменений в едином государственном реестре юридических лиц, а также в десятидневный срок с даты получения из регистрирующего органа соответствующие копии в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.
Постановление подлежит публикации газете "Вести".
Постановление Правительства Ленинградской области от 30 ноября 2010 г. N 324 "О создании казенных учреждений путем изменения типа существующих бюджетных учреждений Ленинградской области"
Текст постановления опубликован в газете "Вести" от 15 декабря 2010 г. N 236, в Вестнике Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2010 г. N 95
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2016 г. N 79
Постановление Правительства Ленинградской области от 7 октября 2015 г. N 382
Постановление Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2015 г. N 36
Постановление Правительства Ленинградской области от 16 сентября 2011 г. N 290