Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 июня 2011 г. N 838 "О Программе развития внутриквартального освещения в Санкт-Петербурге с установкой энергосберегающего оборудования на период 2011-2020 годов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения устойчивого функционирования и дальнейшего развития системы наружного освещения в Санкт-Петербурге утверждена Программа развития внутриквартального освещения в Санкт-Петербурге с установкой энергосберегающего оборудования на период 2011 - 2020 годов. Государственным заказчиком по реализации мероприятий программы является Комитет по энергетике и инженерному обеспечению.

Определены цели и задачи программы, ожидаемые конечные результаты и целевые показатели реализации программы. Общий объем финансирования мероприятий программы составляет 11 432,9 млн. руб.

Приведен адресный перечень по проектированию, строительству и реконструкции электрических сетей и устройств наружного освещения пешеходных дорожек и внутриквартальных проездов, детских и спортивных площадок, внутридворовых и придомовых территорий, кварталов, микрорайонов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Перечень учитывает количество устанавливаемых светильников, сроки выполнения проектных работ, работ по строительству или реконструкции.

Признано утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга, принятое ранее по этому вопросу.

 

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 июня 2011 г. N 838 "О Программе развития внутриквартального освещения в Санкт-Петербурге с установкой энергосберегающего оборудования на период 2011-2020 годов"

 

Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru) 12 июля 2011 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 28 июля 2011 г. N 7

 

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 мая 2016 г. N 334 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 мая 2015 г. N 452

 

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 декабря 2012 г. N 1250