Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 г. N 1160 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2007 N 640" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширены полномочия Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга.

Так, к полномочиям комитета относится подготовка перечней находящихся в федеральной собственности земельных участков, в том числе земельных участков с расположенными на них объектами недвижимого имущества. Данные перечни необходимы для подготовки Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства предложений об использовании земельных участков, иных объектов недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности, для жилищного строительства, размещения объектов, предназначенных для производства строительных материалов, изделий, конструкций для целей жилищного строительства, создания промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов и иного развития территорий.

Исключено из полномочий комитета положение, согласно которому комитет уполномочен утверждать положения о структурных подразделениях.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 г. N 1160 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2007 N 640"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга от 5 сентября 2011 г. N 33


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2015 г. N 98 настоящее постановление признано утратившим силу с 21 апреля 2015 г.