Постановление Правительства Санкт-Петербурга
от 16 августа 2011 г. N 1174
"О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга
от 07.06.2011 N 732"
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17 июня 2014 г. N 488 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.06.2011 N 732 "О Программе развития Санкт-Петербурга как туристского центра на 2011-2016 годы" следующие изменения:
1.1. Пункт 3.2 раздела 3 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:
"развитие туристской инфраструктуры за счет обеспечения приспособления для современного использования объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в целях проведения приема, размещения и обслуживания членов делегаций органов государственной власти, прибывающих в Санкт-Петербург из субъектов Российской Федерации и иностранных государств, в том числе по вопросам развития туризма в Санкт-Петербурге".
1.2. Раздел 4 приложения к постановлению дополнить абзацами следующего содержания:
"Развитие туристской инфраструктуры в Санкт-Петербурге.
В рамках данного направления планируется мероприятие по приспособлению для современного использования, в том числе проектирование, производственные работы и техническое оснащение, зданий Санкт-Петербургского государственного учреждения "Каменноостровский дворец" по адресу: наб. р. М. Невки, д. 1 с благоустройством прилегающей территории в целях проведения приема, размещения и обслуживания членов делегаций органов государственной власти, прибывающих в Санкт-Петербург из субъектов Российской Федерации и иностранных государств, в том числе по вопросам развития туризма в Санкт-Петербурге".
1.3. Пункт 5 раздела 8 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"
5 |
Развитие туристской инфраструктуры в Санкт-Петербурге и рынка средств размещения |
|||||||||
5.1 |
Разработка предложений по развитию гостиничной инфраструктуры Санкт-Петербурга |
2011г. |
КИСП |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5.2 |
Разработка адресного перечня земельных участков для развития придорожной инфраструктуры туристской направленности |
2012г. |
КИСП |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5.3 |
Приспособление для современного использования, в том числе проектирование, производственные работы и техническое оснащение, зданий Санкт-Петербургского государственного учреждения "Каменноостровский дворец" по адресу: наб. р. М. Невки, д. 1 с благоустройством прилегающей территории |
2012-2013гг. |
Администрация Губернатора Санкт-Петербурга |
- |
1 029,80 |
1 123,38 |
- |
- |
- |
2 153,18 |
|
Итого по разделу |
|
|
- |
1 029,80 |
1 123,38 |
- |
- |
- |
2 153,18 |
".
1.4. Строку "Всего" раздела 8 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"
|
Всего |
|
|
104,0 |
1 176,56 |
1 269,50 |
156,87 |
162,35 |
168,11 |
3 037,39 |
".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенному изменению, одной из задач Программы развития Санкт-Петербурга как туристского центра на 2011 - 2016 годы является развитие туристской инфраструктуры за счет обеспечения приспособления для современного использования объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга. Данное мероприятие реализуется в целях проведения приема, размещения и обслуживания членов делегаций органов государственной власти, прибывающих в Санкт-Петербург из субъектов Российской Федерации и иностранных государств для решения вопросов развития туризма в Санкт-Петербурге.
Основные направления реализации мероприятий программы дополнены следующим положением: развитие туристской инфраструктуры в Санкт-Петербурге. В рамках этого направления планируется мероприятие по приспособлению для современного использования зданий Санкт-Петербургского государственного учреждения "Каменноостровский дворец".
Внесены соответствующие изменения в план мероприятий программы.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 августа 2011 г. N 1174 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.06.2011 N 732"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 26 августа 2011 г.
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17 июня 2014 г. N 488 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.