Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 36. Состав совета депутатов
1. Совет депутатов состоит из 10 депутатов, которые избираются на муниципальных выборах по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, образуемым на территории муниципального образования.
2. Совет депутатов из своего состава избирает председателя, который одновременно является Главой муниципального образования.
3. Совет депутатов решает вопросы, отнесенные к его компетенции, на заседаниях Совета. Заседания Совета депутатов созываются Главой муниципального образования не реже одного раза в месяц. Внеочередные заседания созываются Главой муниципального образования по собственной инициативе, по инициативе Главы Администрации муниципального образования и по инициативе не менее 1/3 депутатов Совета депутатов.
<< Статья 35. Совет депутатов |
Статья 37. >> Полномочия Совета депутатов |
|
Содержание Устав муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.