Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести изменение в Закон Санкт-Петербурга от 26 сентября 2007 года N 466-92 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге", изложив пункт 9 статьи 4 в следующей редакции:
"9. Финансирование расходов, связанных с предоставлением транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) семьям, имеющим в своем составе семь и более несовершеннолетних детей, в том числе находящихся под опекой или попечительством, проживающих в указанных семьях более трех лет, а также пасынков и падчериц, в виде оплаты за счет средств бюджета Санкт-Петербурга стоимости указанного транспортного средства (пассажирского микроавтобуса).
Финансирование расходов, связанных с предоставлением транспортного средства (пассажирского микроавтобуса), осуществляется в размере, не превышающем норматива финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса), утверждаемого Правительством Санкт-Петербурга.
Порядок предоставления меры социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с предоставлением транспортного средства (пассажирского микроавтобуса), определяется Правительством Санкт-Петербурга.
Мера социальной поддержки, указанная в настоящем пункте, предоставляется один раз.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Санкт-Петербурга от 21 сентября 2011 г. N 495-99 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.