Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 октября 2011 г. N 1394 "О порядке организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по формированию и обеспечению спортивных сборных команд Санкт-Петербурга, а также по обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о порядке организации деятельности исполнительных органов государственной власти по формированию и обеспечению спортивных сборных команд, а также по обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Санкт-Петербурга. Положение применяется также при формировании и обеспечении спортивных сборных команд спортсменов-инвалидов, при обеспечении подготовки спортивного резерва для таких команд.

Коллективы спортсменов, относящихся к различным возрастным группам, тренеров, медицинских работников и иных специалистов в области физической культуры и спорта наделяются статусом "Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга", для чего ежегодно Комитетом по физической культуре и спорту осуществляется сбор предложений спортивных федераций по видам спорта. Спортивные сборные команды состоят из основного и резервного составов.

Определено, что обеспечение спортивных сборных команд за счет средств бюджета включает: материально-техническое обеспечение, в том числе спортивной экипировкой, спортивным оборудованием и инвентарем; научно-методическое обеспечение; медико-биологическое, медицинское и антидопинговое обеспечение.

Внесены соответствующие изменения в полномочия комитета и администраций районов.

Признано утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга по вопросу финансирования команд по различным видам спорта и спортивных мероприятий.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 октября 2011 г. N 1394 "О порядке организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по формированию и обеспечению спортивных сборных команд Санкт-Петербурга, а также по обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Санкт-Петербурга"


Текст постановления опубликован в газете "Санкт-Петербургский курьер" от 20 - 26 октября 2011 г. N 41


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15 марта 2024 г. N 160 настоящий документ признан утратившим силу с 20 марта 2024 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 г. N 1098

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 октября 2015 г. N 967

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления