Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 декабря 2011 г. N 1705 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2010 N 1585" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Санкт-Петербурге продлено до 31 декабря 2012 года действие тарифов, установленных на 2011 год, на перевозки пассажиров и багажа на маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования и метрополитеном.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 декабря 2011 г. N 1705 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2010 N 1585"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга от 26 декабря 2011 г. N 49


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2012 г. N 474 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 июня 2012 г.