Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 г. N 88-19 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 22 февраля 2012 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличен размер финансирования расходов на дополнительное профессиональное образование по образовательным программам высшего профессионального образования и (или) послевузовского профессионального образования спортсменов, входивших в состав сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта и имеющих место жительства в Санкт-Петербурге.

Финансирование осуществляется из средств бюджета Санкт-Петербурга по фактическим расходам в размере, не превышающем 60 000 рублей за весь период обучения спортсменов (ранее объем финансирования составлял 46 512 руб. 80 коп.).

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.



Закон Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 г. N 88-19 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 22 февраля 2012 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 26 марта 2012 г. N 9, газете "Санкт-Петербургские ведомости" от 28 марта 2012 г. N 54 стр. 2