Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1028 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.01.2007 N 5" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением в Порядок предоставления мер социальной поддержки семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге установлено следующее:

- лицам, имеющим место пребывания в Санкт-Петербурге, назначаются ежемесячные пособия на ребенка, единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка в случае если аналогичные ежемесячные пособия на ребенка и компенсационные выплаты не выплачиваются им на территории другого субъекта РФ;

- в качестве дополнительных мер социальной поддержки гражданам, имеющим ребенка в возрасте до 18 лет, страдающего заболеванием целиакия, не являющегося инвалидом, назначается ежегодная компенсационная выплата.

Скорректированы порядки назначения ежемесячного пособия, дополнительных мер социальной поддержки семей, имеющих детей, в части, касающейся представления необходимых документов в администрацию района.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1028 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.01.2007 N 5"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 28 сентября 2012 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 октября 2012 г. N 10


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 мая 2013 г. N 343 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.