Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 17 октября 2012 г. N 485-82 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 сентября 2012 года) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге" внесены изменения.

Определено, что вдовам (вдовцам) Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы (независимо от даты смерти (гибели) Героя Социалистического Труда или полного кавалера ордена Трудовой Славы) предоставляются следующие меры социальной поддержки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга:

- дополнительная ежемесячная денежная выплата в размере 5000 руб.;

- другие меры социальной поддержки в соответствии с действующим федеральным законодательством и законодательством Санкт-Петербурга.

Приведен порядок предоставления дополнительной ежемесячной денежной выплаты.

Размер дополнительной ежемесячной денежной выплаты подлежит ежегодной индексации путем умножения на коэффициент, размер которого не ниже индекса роста потребительских цен, применяемого при формировании бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год. Коэффициент, используемый для индексации размера дополнительной ежемесячной денежной выплаты, устанавливается Правительством Санкт-Петербурга с учетом требований, установленных Законом Санкт-Петербурга.

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.



Закон Санкт-Петербурга от 17 октября 2012 г. N 485-82 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 сентября 2012 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.


Текст Закона опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 19 октября 2012 г., в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 29 октября 2012 г. N 32, Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 19 ноября 2012 г. N 11


Законом Санкт-Петербурга от 22 ноября 2011 г. N 728-132 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2016 г.