Решение Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
от 13 февраля 2013 г. N 14
"О внесении изменений в решение от 07.12.2012 года N 86 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Виллозское сельское поселение на 2013 год"
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 6 сентября 2013 г. N 62 решение Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального от 7 декабря 2012 г. N 86 признано утратившим силу с 1 января 2014 г.
Рассмотрев обращение депутатов Виллозского сельского поселения по вопросу внесения изменений в решение N 86 от 07.12.2012 г., в соответствии со ст. 391 НК РФ, Совет депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение
решил:
1. Изложить в следующей редакции последний абзац пункта 6.3 Решения Совета депутатов от 07.12.2012 г. N 86 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Виллозское сельское поселение на 2013 год:
- Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, должны предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок до 01 февраля, следующего за истекшим налоговым периодом, либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на льготу.
2. Решение опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации Ломоносовского района Ленинградской области. Расходы на опубликование (обнародование) возложить на местную администрацию МО Виллозское сельское поселение.
3. Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Глава муниципального образования |
В. М. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено, что при уплате земельного налога в Виллозском сельском поселении Ломоносовского муниципального района Ленинградской области налогоплательщики, имеющие право на льготы, должны предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок до 1 февраля, следующего за истекшим налоговым периодом, либо в течении 30 дней с момента возникновения права на льготу.
Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Решение Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 13 февраля 2013 г. N 14 "О внесении изменений в решение от 07.12.2012 года N 86 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Виллозское сельское поселение на 2013 год"
Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения опубликован в газете "Балтийский луч" от 22 февраля 2013 г. N 8
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 6 сентября 2013 г. N 62 решение Совета депутатов муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального от 7 декабря 2012 г. N 86 признано утратившим силу с 1 января 2014 г.