Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 12 февраля 2008 г. N 16-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из перечня проездных билетов исключены квартальный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет, месячный именной комбинированный (трамвай, троллейбус) билет для учащихся, квартальный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для учащихся 1-8-х классов, квартальный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для учащихся, квартальный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для студентов.

Исключено положение, согласно которому при продаже проездных билетов на период, с которого установлена их новая стоимость, реализация проездных билетов по новой стоимости осуществлялась с даты вступления в силу новой стоимости проездных билетов.

Распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением пунктов 1.1 и 1.3 распоряжения, вступающих в силу с 1 апреля 2008 г.



Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 12 февраля 2008 г. N 16-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"


Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением пунктов 1.1 и 1.3, вступающих в силу с 1 апреля 2008 г.


Текст распоряжения опубликован в газете "Утро Петербурга", 6 - 9 марта 2008 г., N 20