Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1023 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о порядке возмещения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга издержек, связанных с рассмотрением гражданских дел мировыми судьями Санкт-Петербурга. К издержкам относятся расходы по оплате услуг представителя, назначенного мировым судьей Санкт-Петербурга; расходы по оплате вызова свидетелей, назначения экспертов, привлечения специалистов, а также других действия, подлежащие оплате в случае осуществления указанных действий по инициативе мирового судьи Санкт-Петербурга.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1023 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Петербургский дневник", 12 октября 2009 г., N 39, стр. 18, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 29 октября 2009 г., N 10, стр. 97


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 ноября 2013 г. N 889