Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 19 января 2011 г. N 745-7 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 15 декабря 2010 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесен ряд изменений в Закон СПб "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", при этом установлен ряд новых положений, согласно которым в период избирательной кампании по выборам органа местного самоуправления муниципального образования и в период кампании местного референдума не должны вступать в силу законы Санкт-Петербурга об изменении границ и (или) о преобразовании (объединении, разделении) данного муниципального образования.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 19 января 2011 г. N 745-7 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 15 декабря 2010 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Санкт-Петербургские ведомости" от 27 января 2011 г. N 14 стр. 3, в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 31 января 2011 г. N 3