Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 16 июня 2011 г. N 42-оз "О внесении изменений в областной закон "О льготном налогообложении общественных организаций инвалидов, а также организаций, находящихся в собственности общественных организаций инвалидов" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 31 мая 2011 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При предоставлении налоговых льгот в Ленинградской области для общественных организаций инвалидов, а также организаций, находящихся в собственности общественных организаций инвалидов, налогоплательщиками признаются организации, на которые в соответствии с действующим законодательством возложена обязанность уплачивать налоги (ранее - налоги и (или) сборы). Общественными организациями инвалидов признаются организации, созданные инвалидами и лицами, представляющими их интересы, в которых число инвалидов и их законных представителей составляет не менее 80 процентов от общей численности членов, а также союзы (ассоциации) указанных организаций.

Утратила силу статья закона, определяющая порядок учета, отчетности и ответственность налогоплательщиков, а также порядок контроля видов деятельности, по которым предоставляются льготы.

Областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 16 июня 2011 г. N 42-оз "О внесении изменений в областной закон "О льготном налогообложении общественных организаций инвалидов, а также организаций, находящихся в собственности общественных организаций инвалидов" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 31 мая 2011 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Вести" от 25 июня 2011 г. N 115, в Вестнике Правительства Ленинградской области от 15 июля 2011 г. N 47, в Вестнике Законодательного собрания Ленинградской области от 15 июля 2011 г. N 3