Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 197 "О коэффициенте, используемом для индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в 2013 году"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Санкт-Петербурга определен на 2013 год коэффициент, используемый для индексации, в размере 1,067.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 197 "О коэффициенте, используемом для индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в 2013 году"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 29 марта 2013 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 26 апреля 2013 г. N 3