Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 6. Прием и первичная обработка поступающих документов
51. Доставка документов в Министерство осуществляется средствами СЭДО, почтовой связи, по каналам факсимильной, электронной связи, а также курьерской службой корреспондентов.
52. Прием и первичная обработка документов осуществляются Группой.
Документы сортируются на регистрируемые и нерегистрируемые в соответствии с Перечнем документов, не подлежащих регистрации Группой (приложение N 9). Нерегистрируемые документы передаются в структурные подразделения по назначению.
В целях выделения из поступившей корреспонденции документов, требующих обязательного рассмотрения Министром, первым заместителем Министра, а также распределения поступивших документов должностным лицам Министерства Группой осуществляется предварительное рассмотрение документов.
Основанием для принятия решения о рассмотрении документа Министром, первым заместителем Министра и распределении документа должностным лицам Министерства в ходе предварительного рассмотрения является содержание документа, а не адресация его соответствующему должностному лицу.
Группа в первую очередь осуществляет предварительное рассмотрение документов с указаниями, свидетельствующими о срочности их исполнения, или с пометкой о срочности их доставки.
Предварительное рассмотрение электронных сообщений, поступающих по электронной почте, осуществляется аналогично документам на бумажных носителях.
53. Конверты с документами, в том числе и заказные, вскрываются. При этом проверяется правильность доставки, целостно
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.